Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае открыли трассу после улучшения погоды - Недвижимость РИА Новости, 26.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Хабаровском крае открыли трассу после улучшения погоды

Региональную трассу в Хабаровском крае открыли после улучшения погоды

Автомобили на дороге - РИА Новости, 1920, 26.01.2023
Читать в
ХАБАРОВСК, 26 янв - РИА Новости. Региональную трассу Селихино–Николаевск-на-Амуре в Хабаровском крае, закрытую накануне из-за непогоды, открыли для всех видов транспорта в связи с улучшением метеообстановки, сообщает Хабаровское управления автомобильных дорог.
Ограничение на двух участках трассы ввели в среду в связи с плохой видимостью (поселок Ягодный–Николаевск-на-Амуре и "Подъезд к селу Озерпах" в Николаевском районе).
«
"С 10.00 (03.00 мск) снимается ограничение для всех видов транспорта на автомобильной дороге "село Селихино – город Николаевск-на-Амуре", - сообщает управление.
В краевом главке МЧС добавили, что с 11.40 (04.40 мск) также снято ограничение для движения машин по региональной автодороге в Николаевском муниципальном районе "Подъезд к п. Озерпах".
Ранее управление МЧС предупредило жителей края, что в регионе 25-26 января ожидается ветер до 27 метров в секунду. В Советско-Гаванском и Ванинском районах ожидается снег с порывами ветра до 29 метров в секунду. В северных районах - в Николаевском, Ульчском, имени Полины Осипенко районах - метель. Со вторника приостановлена работа паромной переправы Ванино (Хабаровский край) - Холмск (Сахалинская область), связывающая остров с материком. В южных и центральных районах края стояли морозы до 40 градусов. В четверг температуры ослабли до 25-30 градусов ниже ноля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала