Рейтинг@Mail.ru
Бизнес впервые сможет заключить договоры аренды по спортобъектам Москвы - Недвижимость РИА Новости, 23.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бизнес впервые сможет заключить договоры аренды по спортобъектам Москвы

Бизнес впервые сможет заключить договоры долгосрочной аренды по спортобъектам Москвы

© Фото : Георгий Шпикалов, агентство PR+SportФОК
ФОК - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
Читать в
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Бизнес впервые сможет заключить договоры долгосрочной аренды по городским объектам массового спорта в Москве, сообщает в понедельник пресс-служба столичного департамента экономической политики и развития города.
«
"Москва объявила первые торги на право заключения договоров долгосрочной аренды действующих объектов Москомспорта с частными спортивными операторами", - цитируют в сообщении министра правительства Москвы, руководителя департамента экономической политики и развития города Марию Багрееву.
Отмечается, что прием заявок на участие в торгах на право заключения договоров аренды спортивного комплекса "Лаун-теннис" и спортивного клуба "База" до 13 февраля продлится на торговой площадке "Росэлторг". Договоры будут заключены на 25 лет по индексируемой на уровень инфляции арендной ставке, которая будет определена по результатам торгов. Начальное значение установлено на уровне шести тысяч рублей с учетом НДС за один квадратный метр арендуемой площади в год без учета эксплуатационных расходов и коммунальных платежей.
"Планируется, что привлечение частных операторов позволит повысить эффективность управления городским имуществом и обеспечить предоставление качественных и востребованных спортивных услуг", - цитируют в сообщении Багрееву.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала