Рейтинг@Mail.ru
Пушилин передал жителям Мариуполя ключи от новых квартир - Недвижимость РИА Новости, 17.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пушилин передал жителям Мариуполя ключи от новых квартир

Врио главы ДНР Денис Пушилин передал жителям Мариуполя ключи от новых квартир

© Пресс-служба главы ДНР Д. Пушилина | Перейти в медиабанкДенис Пушилин
Денис Пушилин
Читать в
МАРИУПОЛЬ, 17 янв - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин вручил жителям Мариуполя ключи от новых квартир, сообщает корреспондент РИА Новости.
«

"Сейчас, находясь здесь, с уверенностью могу сказать, что для нас для всех это праздник… Долгое время во многих городах ДНР мы видели и продолжаем видеть от Украины только снаряды, только разрушения, а от России мы видим новое жилье, новые микрорайоны, мы действительно с глубоким уважением и с большой надеждой смотрим на нашу большую Родину. Мы получаем надежду, что ровно таким же образом, ровно такими же темпами будут восстанавливаться и остальные наши населенные пункты, которые этого требуют. Те населенные пункты которые до сих пор подвергаются обстрелам. Мы обязательно победим… Уважаемые друзья, спасибо что дождались новых домов, новых квартир, и уюта вам в вашем новом жилище!" - сказал ВРИО главы ДНР Пушилин.

На сегодняшний день более 1 тысячи новых квартир в Мариуполе уже введены в эксплуатацию. 1 150 объектов в Мариуполе полностью обеспечены теплом. Начато строительство еще нескольких тысяч новых квартир. В ближайшие несколько месяцы они будут введены в эксплуатацию. Весь жилой квартал на улице Иртышская, где происходила церемония вручения ключей, будет закончен к марту 2023 года, сообщил собравшимся генеральный директор публично-правовой компании "Единый заказчик в сфере строительства" Карен Оганесян.
Всего сегодня было вручено 15 комплектов ключей. В церемонии приняли участие заместитель руководителя Федерального казначейства России Эли Исаев, и глава администрации Мариуполя Константин Иващенко.
Расчистка завалов после сноса одного из жилых домов в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 16.01.2023
Более 1 млрд рублей компенсаций выплачено жителям Мариуполя на жилье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала