Рейтинг@Mail.ru
Пожар в элитном ЖК в Хабаровске потушили - Недвижимость РИА Новости, 16.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пожар в элитном ЖК в Хабаровске потушили

МЧС: пожар в элитном жилом комплексе в Хабаровске потушили

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкДежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи - РИА Новости, 1920, 16.01.2023
Читать в
ХАБАРОВСК, 16 янв - РИА Новости. Спасатели потушили открытое горение в элитном ЖК "Гродеков" в Хабаровске, идет проливка конструкций, чтобы избежать повторного возгорания, сообщает краевой главк МЧС.
Пожарные выехали на вызов после 15 часов по местному времени (8.00 мск) на возгорание строящегося 16-этажного монолитного дома по улице Комсомольской в центре Хабаровска. По уточненным данным МЧС, загорелся кабель и фасадный утеплитель на 35 погонных метрах.
Согласно информации сайта застройщика - ГК "Архстрой", в I квартале 2021 года ЖК был введен в эксплуатацию. Цены на 1-комнатную квартиру колеблются в диапазоне от 19 миллионов рублей.
«
"Пожарно-спасательные подразделения в 17.55 (10.55 мск) ликвидировали очаги открытого горения в здании повышенной этажности по улице Комсомольской, 45 в Хабаровске. Продолжаются работы по проливке и разборке конструкций, проводится разборка внешней обшивки здания для проверки на наличие скрытых очагов тления и их ликвидации", - говорится в релизе.
Пострадавших нет. Здание частично заселено, эвакуация из здания не проводилась, отметил главк. Угрозы распространения огня на внутренние помещения не было. На месте происшествия работают дознаватели Госпожнадзора, идет опрос очевидцев и собственников.
Дежурная часть МЧС - РИА Новости, 1920, 16.01.2023
Строящийся элитный ЖК загорелся в Хабаровске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала