Рейтинг@Mail.ru
"Деловые линии" арендовали площади в подмосковном логопарке "Южные врата" - Недвижимость РИА Новости, 12.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Деловые линии" арендовали площади в подмосковном логопарке "Южные врата"

"Деловые линии" арендовали 24 тысячи "квадратов" в подмосковном логопарке "Южные врата"

© Фото : Пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской областиСотрудник компании "Деловые линии"
Сотрудник компании Деловые линии - РИА Новости, 1920, 12.01.2023
Читать в
МОСКВА, 12 янв - РИА Недвижимость. Российский транспортно-логистический оператор "Деловые линии" арендовал 24 тысячи квадратных метров в индустриальном парке "Южные врата" в подмосковном Домодедове, сообщила пресс-служба областного министерства инвестиций, промышленности и науки.
«
"Компания "Деловые линии" являющаяся одним из крупнейших транспортно-логистических операторов России, стала новым резидентом подмосковного индустриального парка "Южные Врата" в городском округе Домодедово. Компания арендовала на территории парка логистический хаб общей площадью 24 тысячи квадратных метров", - говорится в сообщении ведомства.
Как отмечается в нем, оператор приступит к операционной деятельности в первом квартале 2023 года, после проведения перепланировки внутренних помещений арендованного хаба.
Строительство - РИА Новости, 1920, 22.12.2022
"Черкизово" может начать строить логопарк в новой Москве в конце 2023 года
"Южные врата" - один из крупнейших логистических комплексов в России, его общая площадь составляет 640 тысяч квадратных метров. Девелопер проекта Radius Group. В конце прошлого года компания "Венталл-Девелопмент" закрыла сделку по покупке "Южных врат" у партнерства в составе чешской PPF Real Estate Russia и фонда RLREF (Russian Logistics Real Estate Fund), совершив тем самым одну из крупнейших инвестиционных сделок в истории складского рынка России.
Чешская PPF Real Estate была одним из крупнейших иностранных инвесторов в российскую недвижимость. Компания по итогам 2021 года занимала 13-е место в рейтинге владельцев арендной недвижимости журнала Forbes с годовым доходом от аренды в 155 миллионов долларов. После начала военной операции на Украине PPF начала распродавать свои российские активы.
"Венталл-Девелопмент" связан с группой "Венталл", одним из крупнейших российских производителей строительных металлоконструкций. Группа ранее уже анонсировала несколько складских проектов и была участником ряда тендеров на реализацию логистических объектов в формате built-to-suit для некоторых федеральных компаний.
Сотрудник склада в распределительном центре компании X5 Retail Group - РИА Новости, 1920, 12.01.2023
Рядом с аэропортом Внуково построят складской комплекс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала