Рейтинг@Mail.ru
В Москве появится еще один дипломатический квартал - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве появится еще один дипломатический квартал

МИД РФ: в Москве появится еще один дипломатический квартал

Здание МИД РФ - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Читать в
МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Еще один дипломатический квартал – по аналогии с комплексами зданий на Мытной улице и Кутузовском проспекте – появится в Москве, сообщили РИА Новости в Главном управлении по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУПДК) при МИД России.
Рассказывая об итогах прошлого года, там указали, что главное управление возвело "пять объектов капитального строительства".
«
"Один из них – девятиэтажный многофункциональный комплекс на улице Мосфильмовская, дом 42, строение 2. Этот комплекс в приоритетном порядке предназначен для размещения сотрудников дипломатических представительств, международных организаций, консульских учреждений и корреспондентских пунктов иноСМИ", - пояснили там.
"С завершением его строительства в Москве появится еще один дипломатический квартал, по аналогии с комплексами зданий ГлавУпДК на Мытной улице и Кутузовском проспекте", - заметили в организации.
Там обратили внимание, что "размещение в непосредственной близости друг от друга офисных и жилых помещений как формат пребывания в Москве крайне востребован арендаторами".
"В здании доступны для аренды квартиры и офисы, запланировано открытие детского сада, обустроена трехуровневая подземная парковка", - рассказали в управлении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала