Рейтинг@Mail.ru
"Циан": аренда квартир в крупных городах РФ на Новый год выросла на треть - Недвижимость РИА Новости, 27.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Циан": аренда квартир в крупных городах РФ на Новый год выросла на треть

"Циан": посуточная аренда квартир в крупных городах России на Новый год выросла на треть

Воронеж - РИА Новости, 1920, 27.12.2022
Читать в
МОСКВА, 27 дек - РИА Недвижимость. Посуточная аренда квартир на новогодние праздники в российских городах-миллионниках в среднем подорожала на 31% – до 6,2 тысячи рублей, сообщила пресс-служба "Циана".
Как отмечается в сообщении, сильнее всего стоимость посуточной аренды квартир в крупных городах выросла в Воронеже (+46%), Нижнем Новгороде (+45%) и Москве (+39%).
Также аренда квартир, по данным "Циана", подорожала в туристических городах. Так, средняя стоимость новогодней аренды по "Золотому кольцу" выросла на 66% - до 7,5 тысячи рублей. Больше всего новогодние ставки увеличились во Владимире (+75%) и Ярославле (+70%). В курортных городах наибольший рост отмечен в городах Калининградской области - в Светлогорске (+30%) и Зеленоградске (+29%), а также в Ессентуках (+30%) и Кисловодске (+28%). В Сочи снять квартиру стало дороже на 6%, а в Ялте посуточная аренда стала дешевле на 5%.
Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 22.12.2022
"Циан": аренда "однушек" в России за год подорожала на 4%
В пресс-релизе отмечается, что россияне арендуют квартиры минимально на три дня - с 31 декабря по 2 января и стараются планировать поездки заранее. Так, потенциальный спрос на посуточную аренду за предпоследнюю неделю 2022 года - 19-25 декабря - оказался ниже на четверть в сравнении с неделей ранее - 12-18 декабря.
Как отметили в "Циане", повышение ставок аренды на новогодние каникулы в этом году может быть связано с повышенным спросом на местные направления из-за ограниченного транспортного авиасообщения с рядом городов: туристы стали активно интересоваться направлениями, куда проще добраться.
Производство детских кукольных домиков в Тюмени - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
Риелторы: спрос на аренду московского жилья упал и не вернется до весны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала