Рейтинг@Mail.ru
Магазины детской одежды бренда OVS могут открыться в России в 2023 году - Недвижимость РИА Новости, 23.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Магазины детской одежды бренда OVS могут открыться в России в 2023 году

"Коммерсант": магазины детской одежды бренда OVS могут открыться в России в 2023 году

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкПосетители торгового центра
Посетители торгового центра - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Недвижимость. Магазины детской одежды итальянского бренда OVS Kids могут открыться в России в 2023 году, написала газета "Коммерсант".
Развивать бренд в России, вероятно, будет дистрибутор европейских брендов Smart Casual Group. Как отмечается в статье, на это указывает появившаяся в декабре в портфеле компании на портале HeadHunter вакансия руководителя розничной OVS Kids, в обязанности которого входит запуск пяти новых магазинов.
Эксперты рынка ритейла отметили изданию, что магазины OVS смогут заменить детскую линию ушедшего из России H&M, так как бренды работают в одном ценовом сегменте. Они также указали, что в ценовых сегментах "средний" и "средний минус" уже высокий уровень конкуренции и у OVS Kids есть потенциал для развития, если бренд будет ориентирован на более дорогой сегмент.
Мужчина у магазина техники Apple re:Store в Москве - РИА Новости, 1920, 21.12.2022
Управляющий re:Store запускает новую сеть магазинов
Тем не менее, как добавляется в статье, выход на российский рынок нового европейского бренда нехарактерен для текущей геополитической ситуации, когда многие марки из западных стран стремятся сократить присутствие на нем. На фоне западных санкций об уходе из РФ объявили около десяти крупных иностранных fashion-брендов, включая H&M, Zara, Mothercare.
Компания OVS основана в 1972 году. В России магазины бренда ранее развивала по франшизе Maratex Fashion Retail Company, входящая в польскую EM&F. Но в конце 2014 года Maratex объявила о закрытии точек. Сейчас одежда OVS Kids представлена в том числе на площадках онлайн-ритейлеров.
Магазин Gloria Jeans
Gloria Jeans открывает первые магазины на местах H&M в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала