Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "1520" Крапивин возглавил "Дороги и мосты" - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гендиректор "1520" Крапивин возглавил "Дороги и мосты"

Гендиректор "1520" Алексей Крапивин возглавил АО "Дороги и мосты"

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкСтроительство автомобильных дорог
Строительство автомобильных дорог - РИА Новости, 1920, 19.12.2022
Читать в
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Гендиректор инфраструктурной группы "1520" Алексей Крапивин возглавил акционерное общество "Дороги и мосты" (АО "ДиМ"), отмечается в сообщении АО.
На этом посту он сменил Владимира Власова, занимавшего должность гендиректора "ДиМ" с 2020 года. До этого Власов руководил "Мостотрестом".
"Акционерное общество "Дороги и мосты" сообщает, что с 15 декабря 2022 года генеральным директором компании назначен Алексей Крапивин", - отмечается в сообщении.
Крапивин более двенадцати лет работал на управленческих позициях в компаниях инвестиционной, банковской и строительной сферы. В 2016 году возглавил ГК "1520", один из крупнейших холдингов в сфере строительства, проектирования и цифровизации железнодорожной инфраструктуры. Руководит комплексной реализацией федеральных проектов: на Восточном полигоне и Центральном транспортном узле, а также других крупных объектах.
«
"Время ставит перед отраслью новые вызовы, и считаю, что мы сможем дать ответ с учетом сложившейся мировой практики реализации крупнейших инфраструктурных проектов. Большая компания должна заниматься большими задачами для того, чтобы качество жизни людей и инфраструктуры повышались, а страна развивалась и быстро двигалась вперед", - отметил Крапивин.
АО "Дороги и мосты" специализируется на инфраструктурном строительстве, обладает комплексными компетенциями в области строительства и эксплуатации транспортной инфраструктуры. Входит в инфраструктурный холдинг АО "Группа компаний "Нацпроектстрой" (ГК "НПС"). АО "ДиМ" объединяет ООО "Трансстроймеханизация", АО "МТТС", ООО "ОССП", 12 филиалов и специализированные заводы в Москве и Туле. Компания выполняет работы по строительству и реконструкции мостов, сложных инженерных сооружений, автодорог, плоскостной инфраструктуры аэропортов и аэродромов, а также работ по оказанию сервисных услуг по эксплуатации, содержанию и ремонту автомобильных дорог и мостов.
На этом посту он сменил Владимира Власова, занимавшего должность гендиректора "ДиМ" с 2020 года. До этого Власов руководил "Мостотрестом".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала