Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтировали помещения для участков мировых судей - Недвижимость РИА Новости, 15.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве отремонтировали помещения для участков мировых судей

В Москве завершились работы по капремонту помещений для двух участков мировых судей

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСтатуя богини правосудия Фемиды
Статуя богини правосудия Фемиды - РИА Новости, 1920, 15.12.2022
Читать в
МОСКВА, 15 дек - РИА Недвижимость. В Москве завершились работы по капитальному ремонту помещений, предназначенных для двух участков мировых судей, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
Один участок расположен на Волгоградском проспекте, в подобранной для него пристройке к 12-этажному панельному дому. Другой – на Восточной улице на юге Москвы, на первом этаже восьмиэтажного кирпичного жилого здания. К началу работ оба помещения находились в неудовлетворительном состоянии: следы протечек на потолках, стены с плесенью и трещинами, напольные покрытия изношены, инженерные системы не функционируют, указывается в сообщении департамента.
«
"На Волгоградском проспекте в пристройке площадью 563,5 квадратного метра раньше размещался автосервис с витражным остеклением. Для нового функционального использования помещения было необходимо заменить его капитальными стенами со стандартными окнами. Проемы были заложены кирпичом, а затем утеплены минераловатными плитами", - приводятся в нем слова первого замруководителя ведомства Антона Мельникова.
В помещении заменили все инженерные системы: отопления, электро- и водоснабжения, водоотведения и вентиляции. Кроме того, смонтировали системы кондиционирования, пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, указывается в пресс-релизе.
Открытие отдела полиции по району Красносельский после ремонта - РИА Новости, 1920, 17.12.2019
Все московские ОВД отремонтируют к 2023 году
"На Восточной улице для участка мирового судьи перепланировали и отремонтировали освобожденное помещение площадью 603,5 квадратного метра. Здесь демонтировали старые кирпичные перегородки и сделали новые, усилили плиты перекрытий и дверных проемов, заменили все инженерные системы. Потребовались переустройство системы канализации и монтаж новых труб", - отмечается в сообщении.
Как и во всех судебных участках, на Волгоградском проспекте и Восточной улице установили окна и двери, соответствующие требованиям по взломостойкости. Помещения функционально разделили на залы судебных заседаний, совещательные комнаты, кабинеты для судей и их помощников, помещения для ознакомления с материалами дела и прочие.
"Конвойные блоки для пребывания лиц, находящихся под стражей, оборудовали отдельными входами, помещениями для конвоя, отдельными санитарными узлами, а также установили камеры. Планировка этих помещений позволяет разделить зоны для посетителей и лиц, находящихся под стражей. В местах для размещения подсудимых для дополнительной безопасности было выполнено армирование стен", - добавляется в пресс-релизе.
Ремонт - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
В Зеленограде отремонтировали помещения для трех участков мировых судей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала