Рейтинг@Mail.ru
Спорткомплекс в московском Куркино откроется в первой половине 2023 года - Недвижимость РИА Новости, 13.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спорткомплекс в московском Куркино откроется в первой половине 2023 года

Спорткомплекс "Сталкер" в московском Куркино откроется в первой половине 2023 года

© mos.ruПроект спорткомплекса в московском районе Куркино
Проект спорткомплекса в московском районе Куркино
Читать в
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Заканчивается строительство спортивного комплекса "Сталкер" в московском районе Куркино, работы завершены на 94%, открытие планируется в первой половине 2023 года, сообщается на сайте мэра столицы.
«
"На северо-западе столицы в районе Куркино заканчивается строительство спорткомплекса "Сталкер". Работы завершены на 94 процента. Ввести объект в эксплуатацию планируют в первой половине 2023 года", - говорится в сообщении.
По словам руководителя столичного департамента градостроительной политики Сергея Левкина, спорткомплекс предназначен для хоккея с шайбой, фигурного катания, хореографии, а также общефизической подготовки и командных игр.
Строительство - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
В природном заказнике в долине реки Сетунь в Москве построят спорткомплекс
Уточняется, что спорткомплекс расположен по адресу: Машкинское шоссе, владение 23. Общая площадь здания составляет более 10 тысяч квадратных метров. В учебно-тренировочном центре все административно-бытовые, вспомогательные и технические помещения располагаются в центральной части здания между двумя параллельно расположенными ледовыми полями. Оборудуют ледовые поля размером 28 на 60 метров и 28 на 56 метров. Для большого поля предусмотрен балкон для обзора сверху.
Также отмечается, что спорткомплекс вмещает залы общей физической подготовки и хореографии, медиацентр, кафе, магазин спортивных товаров, атрибутики и сувениров, музейно-выставочное пространство и медкабинет. Для спортсменов предусмотрены раздевалки с санузлами и душевыми, тренерские, помещения для сушки и хранения спортивной одежды, заточки коньков и ремонта инвентаря, пункт выдачи коньков.
Строительство стадиона - РИА Новости, 1920, 11.11.2022
В Басманном районе Москвы построят спорткомплекс
Добавляется, что в этом году в Москве за счет средств инвесторов ввели в эксплуатацию девять спортивных объектов.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об утверждении городского бюджета на 2023 год, половину которого направят на социальную поддержку, здравоохранение, образование, культуру, спорт и другие социальные проекты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала