Рейтинг@Mail.ru
"А101" проверит сервисную экосистему в квартале "Прокшино" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" проверит сервисную экосистему в квартале "Прокшино" в новой Москве

© ГК "А101"Бизнес-квартал "Прокшино" в новой Москве
Бизнес-квартал Прокшино в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 6 дек - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" в тестовом режиме проверит работу сервисной экосистемы в первой очереди бизнес-квартала "Прокшино" в новой Москве.
«
"В основе экосистемы – бытовые сервисы, которые экономят время и повышают комфорт резидентов. Сейчас, например, мы формируем консьерж-сервис, среди перечня услуг которого – бронирование времени на мойку и обслуживание автомобилей, заказ билетов, бронирование места в ресторане бизнес-квартала, покупка и доставка товаров в торговом центре или одном из помещений на первом этаже с перемещением в камеру хранения или доставкой на этаж", - приводятся в сообщении слова руководителя управления коммерческой недвижимости "А101" Оксаны Моисеевой.
Оставить заявку на какую-либо услугу все резиденты бизнес-квартала – собственники и арендаторы помещений, сотрудники офисов и другие – смогут через мобильное приложение, где будут сосредоточены все сервисы экосистемы, уточняется в пресс-релизе.
В нем указывается, что работа всех служб здания будет реализована при использовании высоких технологий. Так, система контроля будет работать на основе видеоаналитики и биометрии. Сотрудники офисов при входе в здание будут проходить верификацию через систему распознавания лиц. Посетители для прохода в здание будут получать разовый пропуск с QR-кодом. Вопрос прохождения незарегистрированного визитера будет решаться лично.
Кроме того, как сообщается в пресс-релизе, система позволит учитывать рабочее время, контролировать работу клининговых служб, перемещение товаров и имущества, предотвращать вандализм, отслеживать нетипичное поведение и в целом обеспечивать безопасность всего бизнес-пространства.
В будущем экосистема будет масштабироваться на последующие очереди проекта и развиваться, в том числе путем включения в нее новых сервисов, добавляется в нем.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала