Рейтинг@Mail.ru
Капремонт двух сельских школ завершили в Кабардино-Балкарии - Недвижимость РИА Новости, 05.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Капремонт двух сельских школ завершили в Кабардино-Балкарии

Капитальный ремонт двух сельских школ завершили в Кабардино-Балкарии

© РИА Новости / Григорий СысоевШкольнники за компьтерами
Школьнники за компьтерами - РИА Новости, 1920, 05.12.2022
Читать в
НАЛЬЧИК, 5 дек – РИА Новости. Капитальный ремонт двух сельских школ завершили специалисты в Терском районе Кабардино-Балкарии, сообщил глава районной администрации Муаед Дадов.
«
"Сегодня после завершения капитального ремонта в рамках реализации регионального проекта "Модернизация школьной системы образования в Кабардино-Балкарской Республике" вновь открылись двери двух общеобразовательных школ в сельских поселениях Красноармейское и Ново-Хамидие", - написал Дадов в своем Telegram-канале.
Он отметил, что в школах отремонтированы кровля, фасад, заменены инженерные коммуникации, электропроводка, установлены новые оконные и дверные блоки.
"Обновлено учебное и технологическое оборудование. Также в школах появились новые образовательные пространства. В рамках программы создана комната центра детских инициатив для организации деятельности ученического самоуправления", - добавил глава района.
Всего в рамках республиканского проекта модернизации школ в КБР, рассчитанного до 2027 года, будет проведен капитальный ремонт 176 зданий общеобразовательных организаций. Ремонт в 50 из них завершат до 2023 года, на это предусмотрено около 124 миллионов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала