Рейтинг@Mail.ru
Четыре региона получат 900 млн рублей на благоустройство городской среды - Недвижимость РИА Новости, 19.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре региона получат 900 млн рублей на благоустройство городской среды

Российские рубли - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Правительство России выделило 900 миллионов рублей Волгоградской, Саратовской и Псковской областям и Северной Осетии на благоустройство городской среды, сообщается на сайте кабмина.
«
"На реализацию программ формирования современной городской среды и модернизацию коммунальной и инженерной инфраструктуры в Северной Осетии, Волгоградской, Саратовской и Псковской областях выделено 900 миллионов рублей. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин", — говорится в сообщении.
Уточняется, что более 400 миллионов рублей будет направлено на завершение реконструкции набережной Волгоградского водохранилища в Саратове, более 280 миллионов рублей - на благоустройство центра Волгограда к празднованию 80-летия победы в Сталинградской битве в 2023 году.
Кроме того, на ремонт сетей водоснабжения и водоотведения в городе Остров-3 и реконструкцию очистных сооружений канализации в городе Гдов Псковской области кабмин выделил около 130 миллионов рублей.
"Объем финансирования Северной Осетии в размере 88 миллионов рублей позволит приступить к благоустройству парка на улице Окружной в Беслане", — добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала