Рейтинг@Mail.ru
"А101" построит образовательный центр в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 19.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" построит образовательный центр в новой Москве

© Фото : "А101"Проект образовательного центра в новой Москве
Проект образовательного центра в новой Москве - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
МОСКВА, 28 ноя — РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" получила разрешение на строительство образовательного центра в жилом комплексе "Скандинавия" в новой Москве.
Как указывается в пресс-релизе девелопера, здание общей площадью более 17 тысяч квадратных метров объединит школу на 800 учеников и детский сад на 150 малышей.
«
"С точки зрения планировочных решений эта школа будет не похожа ни на одну из существующих школ в России. Процентное соотношение общественных пространств здесь заметно увеличено, а практически все общественные функции собраны в огромной центральной зоне на первом этаже", — указывается в сообщении.
В нем поясняется, что центр будет состоять из отдельных и существующих вне зависимости друг от друга блоков детского сада, начальной школы и средне-старшей школы.
В центре, как указывается в сообщении, будет класс робототехники, медиатека, коворкинг для совместных проектов, фаблаб с физико-техническими и химико-биологическими лабораториями, два спортивных зала, зона для борьбы, пространство для хореографии, студия звукозаписи и лаунж для групповых занятий. В блоках начальной школы будут организованы мягкие зоны для подвижных игр и физической активности.
На прилегающей территории со стороны школы будет организован спортивный блок с воркаутом, пространствами для тренировок и памптреком, отмечается в пресс-релизе.
В нем добавляется, что строительство образовательного центра начнется в ближайшее время.
"А101"— один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала