Рейтинг@Mail.ru
Форум недвижимости "Движение" впервые пригласит риелторов - Недвижимость РИА Новости, 31.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Форум недвижимости Движение
Форум "Движение" 2023

Форум недвижимости "Движение" впервые пригласит риелторов

Курорт Красная Поляна - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать в
МОСКВА, 25 ноя – РИА Недвижимость. Форум недвижимости "Движение" впервые пригласит к участию риелторов.
«
"Программа для агентов пройдет в Красной Поляне с 30 мая по 2 июня 2023 года. Соорганизатором станет "Самолет Плюс" – совместный проект одного из крупнейших девелоперов России, группы "Самолет", и оператора недвижимости "Перспектива24", – сообщил организатор форума DeVision.
Организаторы объединили мероприятия форума, который пройдет в Сочи в следующем году в четвертый раз, одной концепцией "Движение строит города". Все кластеры, в которых пройдут мероприятия "Движения" в 2023 году, будут городами. Первым из них является Город девелоперов и строителей. Он расположится на курорте "Роза Хутор", где состоится уже традиционный форум для застройщиков, и впервые откроется выставочный павильон "Движение Экспо".
На курорте "Красная Поляна" развернется Город риелторов. Деловая программа будет состоять из докладов в трех секциях: "Продажи", "Маркетинг" и "Управление".
"Генеральные директора, руководители отделов продаж и маркетинга агентств недвижимости, сильнейшие бизнес-тренеры, топовые риелторы соберутся в одном месте, чтобы обсудить новые поведенческие сценарии целевой аудитории и изменение потребительского спроса, лучшие практики управления агентствами недвижимости, личный бренд и многое другое. Завершать каждый из дней будут выступление хедлайнера и вечерняя программа: квиз, стендап и музыкальное шоу", – говорится в сообщении.
Форум недвижимости "Движение" – деловое событие для застройщиков, производителей и агентов, на котором выступают топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банкиры, представители власти. Организатор форума – архитектурно-брендинговая компания DeVision.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала