Рейтинг@Mail.ru
Продажи пентхаусов стартовали в комплексе премиум-класса CULT - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи пентхаусов стартовали в комплексе премиум-класса CULT

© GRAVIONКомплекс сервисных апартаментов CULT
Комплекс сервисных апартаментов CULT
Читать в
В комплексе сервисных апартаментов CULT открылись продажи пентхаусов на восьмом и девятом этажах. Высота потолков – 4,5 метра, а панорамное остекление высотой 3,4 метра откроет головокружительные виды на культовые достопримечательности столицы. Внутри видовых апартаментов предусмотрена возможность установки дровяных каминов. А будущие владельцы пентхаусов на верхнем девятом этаже также имеют выход на собственные террасы с зонами для барбекю и джакузи. Стартовая стоимость пентхаусов – от 2,5 миллиона рублей за квадратный метр.
«

"Мы уверены, что пентхаусы CULT не только улучшат качество жизни даже самых взыскательных резидентов, но и зададут новые тренды на рынке премиальной недвижимости, – комментирует управляющий партнер GRAVION Юрий Неманежин. – Каждый пентхаус индивидуален и не похож на другие, он имеет свой стиль и характер. Именно поэтому коллекции пентхаусов были присвоены имена великих деятелей искусства, художников, чьи вклад и творения возвели их личности в культ: Шекспира – гeния c ocoбым языкoм, бoгaтыми метафорами и ярким воображением, Микеланджело – величайшего мастера и мыслителя эпохи Высокого Возрождения, Леонардо, Родена, Вольтера…"

Высокие потолки и панорамные окна наполняют пространство светом и легкостью, открывая фантастические виды на знаковые точки столицы: звездный Кремль, футуристический Москва-Сити, культовый Храм Христа Спасителя, зеленые парки, благоустроенные набережные и тихая гладь Москвы-реки.
Девелопер проекта – компания GRAVION – начал реализацию с классических апартаментов с премиальной отделкой на втором-седьмом этажах в IV квартале прошлого года. С этого момента было продано порядка 35% экспонируемого объема лотов.
Комплекс расположен по адресу Ленинский проспект, 2 в районе Якиманка. Здание находится непосредственно на Калужской площади. Удачная локация предлагает будущим резидентам множество возможностей. В непосредственной близости – парк Горького и Нескучный сад, парк искусств Музеон, сосредоточение набережных, музей "Гараж", Новая Третьяковка и множество других культовых мест столицы. Проект обладает высокой транспортной доступностью. Удобный выезд на Садовое кольцо находится в 15 метрах от комплекса, станция метро "Октябрьская" – в одной минуте пешком.
Первый этаж комплекса отдан под ритейл включая ресторан с витринными окнами, а вход в дом для удобства резидентов будет расположен со стороны двора. Также девелопером проекта еще на стадии проектирования был предусмотрен специальный сервисный лифт, благодаря чему жители и их гости никогда не столкнутся с курьером или службой клининга.
Проектом также предусмотрены открытая видовая терраса, круглосуточный фитнес с зоной СПА для резидентов, собственная прачечная и консьерж-сервис 24/7. Управление будет осуществляться сервисной управляющей компанией, которая профессионально позаботится о недвижимости и будет оказывать услуги по ее сдаче в аренду для получения максимального дохода собственниками апартаментов.
Завершение строительства проекта запланировано на IV квартал 2023 года.
РЕКЛАМА
ООО "ГРАВИОН", ИНН 7743101153
Проектная декларация доступна на сайте наш.дом.рф
ID: 4CQwVszH9pQNreuRkQJ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала