Рейтинг@Mail.ru
В Москве на Неделе интерьера и дизайна заключили соглашения на 7,7 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 10.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве на Неделе интерьера и дизайна заключили соглашения на 7,7 млрд руб

Сумма заключенных соглашений на Неделе интерьера и дизайна в Москве превысила 7,7 млрд руб

© mos.ruМосковская неделя интерьера и дизайна
Московская неделя интерьера и дизайна
Читать в
МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Сумма заключенных соглашений на Московской неделе интерьера и дизайна превысила 7,7 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба столичного департамента предпринимательства и инновационного развития города.
«
"Московская неделя интерьера и дизайна собрала столичных, региональных и зарубежных представителей отрасли. Благодаря участию в этом событии российские компании смогли продемонстрировать впечатляющий ассортимент и импортозамещающий потенциал своих товаров. Подтверждением их конкурентоспособности стали подписанные контракты на поставки продукции в дружественные страны, например, в Объединенные Арабские Эмираты и Казахстан. Кроме того, отечественные предприятия нашли новых бизнес-партнеров внутри страны. В итоге общая сумма заключенных соглашений превысила 7,7 миллиарда рублей", - цитируют в сообщении заммэра Москвы Наталью Сергунину.
Отмечается, что с 1 по 6 ноября мероприятие посетили 213 тысяч человек. В эти дни на 86 городских площадках, помимо прочего, проходили лекции, мастер-классы и деловые встречи предпринимателей.
Уточняется, что всего свою продукцию в рамках Московской недели интерьера и дизайна представили больше 350 отечественных и зарубежных компаний. Около 300 из них - из Москвы и Подмосковья, еще было 17 брендов из Индии, Турции, Вьетнама и других стран. Самая большая делегация прибыла из Египта.
"Деловая программа состояла более чем из 100 разных мероприятий, на которых выступили свыше 270 спикеров международного уровня, к примеру, из Китая, Бразилии, Эквадора, Армении, Казахстана и Узбекистана", - цитируют в сообщении руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала