Рейтинг@Mail.ru
В России хотят выделить 1 млрд руб на быстровозводимые места отдыха детей - Недвижимость РИА Новости, 10.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В России хотят выделить 1 млрд руб на быстровозводимые места отдыха детей

Кабмин может выделить 1 млрд руб на постройку быстровозводимых мест отдыха детей в 2023 г

Дом правительства РФ - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Читать в
МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Минпросвещения России предлагает выделить один миллиард рублей на возведение в 2023 году 100 организаций отдыха детей из быстровозводимых конструкций, соответствующий проект постановления правительства о внесении изменений в государственную программу РФ "Развитие образования" опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.
«
"Согласно мероприятий программы в 2023 году планируется создание 100 новых организаций отдыха детей и их оздоровления из быстровозводимых конструкций, а также палаточного типа. Для реализации комплекса указанных мероприятий предлагается предусмотреть средства федерального бюджета Российской Федерации в 2023 году в размере – 1 000 000,0 тысяч рублей", - говорится в пояснительной записке.
Добавляется, что результат комплексного анализа организаций отдыха детей и их оздоровления показал потребность субъектов РФ в организации мероприятий по реконструкции более чем 1500 организаций, покупке оборудования для 1000 организаций и капремонту более 450 организаций. Также выявлена потребность субъектов России в увеличении численности мест в организациях отдыха детей и их оздоровления.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала