Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме поддержали инициативу о субсидировании оплаты ЖКУ для должников - Недвижимость РИА Новости, 08.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме поддержали инициативу о субсидировании оплаты ЖКУ для должников

В комитете Госдумы поддержали инициативу о субсидировании оплаты ЖКУ для должников

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Председатель комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 08.11.2022
Читать в
МОСКВА, 8 ноя – РИА Новости. Глава комитета ГД по соцполитике Ярослав Нилов заявил РИА Новости, что поддерживает инициативу о субсидировании оплаты жилищно-коммунальных услуг для должников.
В Госдуме разработали законопроект о субсидировании оплаты жилищно-коммунальных услуг для должников, его внесут в Госдуму 28–30 ноября, по нему, чтобы оформить субсидию, необходимо заключить соглашение о погашении задолженности с управляющей или ресурсоснабжающей компанией. В данный момент проект направили на отзыв правительства.
«

"(Законопроект) направлен на поддержку граждан, поэтому считаю, что в тех условиях, в которых проживают граждане с учетом той задолженности, которая есть, такой подход будет более справедливый и социально ориентированный", - добавил он.

Пленарное заседание Государственной Думы РФ
Проект о субсидировании услуг ЖКУ для должников внесут в ГД в конце ноября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала