Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" устанавливает европейские лифты в своих проектах в Москве - Недвижимость РИА Новости, 08.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" устанавливает европейские лифты в своих проектах в Москве

© "Донстрой"Лифтовой холл в ЖК "Остров 1"
Лифтовой холл в ЖК Остров 1
Читать в
МОСКВА, 8 ноя - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" устанавливает лифты европейских брендов в жилых комплексах "Остров", "Символ" и "Сердце Столицы" в Москве, сообщила пресс-служба компании.
Как указывается в сообщении, в первом квартале ЖК "Остров" применяются лифты немецкого бренда ThyssenKrupp. Скорость их движения — до 2,5 метра в секунду, вместимость — до 13 человек. Сейчас в четвертом и пятом корпусах смонтированы 16 лифтов. В первом, втором и третьем корпусах идет установка еще девяти.
В третьем квартале "Острова" будут установлены 14 бесшумных энергоэффективных лифтов TyssenKrupp с функцией рекуперации воздуха. Скорость их движения - 1,6 метра в секунду, вместимость — до 13 человек. Четыре лифта уже установлены, четыре - в процессе монтажа, указывается в пресс-релизе.
«
"В ЖК "Символ" (корпуса 16-18) запланировано 16 лифтов от компании Schindler с уникальной отделкой кабин, в том числе четыре — для коммерческих помещений. Лифты вмещают до 13 человек и развивают скорость до 2,5 метра в секунду. В корпусах 17 и 18 идет монтаж лифтового оборудования. Установка четырех лифтов для коммерческой части зданий завершена", - сообщается в пресс-релизе.
В нем уточняется, что в корпусах 21-23 ЖК "Символ" используется лифтовое оборудование ThyssenKrupp. Скорость лифтов — 1-2 метра в секунду, вместимость — до 13 человек. Всего в домах будет 28 лифтов, 22 уже монтируются.
В девятом корпусе ЖК "Сердце Столицы" уже установлены семь запланированных лифтов Schindler, включая отдельный лифт для кафе на первом этаже. Их скорость — до 4 метров в секунду, вместимость — до 22 человек. Сейчас идут пуско-наладочные работы, добавляется в сообщении.
"Донстрой" специализируется на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса в Москве. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала