Рейтинг@Mail.ru
Введены в эксплуатацию первые корпуса индустриального парка "Руднево" - Недвижимость РИА Новости, 02.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Введены в эксплуатацию первые корпуса индустриального парка "Руднево"

Собянин: первые корпуса индустриального парка "Руднево" ввели в эксплуатацию в Москве

Читать в
МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Первые корпуса индустриального парка "Руднёво" будущей новой площадки ОЭЗ "Технополис Москва" ввели в эксплуатацию в столице, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своём Telegram-канале.
«
"Сегодня ввели в эксплуатацию первые корпуса индустриального парка "Руднёво" - будущей новой площадки ОЭЗ "Технополис Москва". Их общая площадь превышает 4,6 тысячи квадратных метров", - сообщил Собянин.
Мэр отметил, что со старта заявочной кампании, которая началась в мае этого года, получено больше 100 обращений от инвесторов. Потенциальные резиденты планируют создавать предприятия по выпуску имплантируемых медицинских изделий, реагентов для медлабораторий, печатных плат и другой высокотехнологичной продукции.
"Резидентов будущей площадки столичной ОЭЗ освободят от имущественного, транспортного и земельного налогов. Ставка налога на прибыль составит 2%. Кроме того, на площадке будут действовать режим свободной таможенной зоны и льготы по аренде земли", - добавил он.
Как сообщается в Telegram-канале комплекса экономической политики Москвы, инвестиции в новые производства в индустриальном парке "Руднёво" превысят 12,5 миллиарда рублей.
Новый московский индустриальный парк Руднево - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Более 3 тыс рабочих мест появится в индустриальном парке "Руднево" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала