Рейтинг@Mail.ru
В Очакове-Матвеевском начался капремонт подземного пешеходного перехода - Недвижимость РИА Новости, 31.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Очакове-Матвеевском начался капремонт подземного пешеходного перехода

Капремонт подземного пешеходного перехода начался в районе Очаково-Матвеевское в Москве

Ремонт подземного перехода - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Читать в
МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Специалисты начали капремонт подземного пешеходного перехода в районе Очаково-Матвеевское в Москве, сообщили в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
«
"Приступили к капремонту подземного пешеходного перехода в районе Очаково-Матвеевское Западного административного округа. Работы проходят рядом с домом 52 на Озерной улице", - говорится в сообщении.
Отмечается, что до конца года специалисты заменят старую керамическую плитку на гранитную облицовку, обновят ступени лестничных сходов и напольное покрытие, оборудуют ступени системой обогрева, установят новое инженерное оборудование, осветительные приборы, обновят системы вентиляции и отопления, а также отремонтируют служебные помещения
"На время проведения работ сооружение полностью перекрываться не будет – часть перехода оставим открытой для пешеходов", - подчеркнули в сообщении.
Также в сообщении отметили, что сейчас специалисты проводят капремонт еще в двух подземных пешеходных переходах: неподалеку от дома 52 по Севастопольскому проспекту и рядом с домом 47Г на Озерной улице. В трех пешеходных переходах работы завершены: на улице Наметкина около дома 16 и около домов 1 и 54Б по Севастопольскому проспекту.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала