Рейтинг@Mail.ru
На Волоколамском шоссе обновили асфальт - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

На Волоколамском шоссе обновили асфальт

© РИА Новости / Антон ДенисовБлагоустройство Волоколамского шоссе
Благоустройство Волоколамского шоссе - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Читать в
МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Специалисты обновили более 320 тысяч квадратных метров асфальта в рамках благоустройства Волоколамского шоссе, сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства Москвы.
«
"Более 320 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия обновили в рамках благоустройства Волоколамского шоссе. Более 73 тысяч квадратных метров — на участке Волоколамского шоссе от МКАД до спорткомплекса "Снеж.ком". Отремонтировали и заменили бордюрный камень, произвели фрезерование старого покрытия и укладку нового", — говорится в сообщении.
‍Отмечается, что специалисты отремонтировали 250 тысяч квадратных метров — на участке от Волоколамского тоннеля до Сходненского моста. Обновили асфальт на всем протяжении Волоколамской транспортной развязки с улицей Свободы. Заменили покрытие на двух дублерах в сторону области и в центр: дублеры от Волоколамского путепровода до въезда в тоннель под каналом имени Москвы и дублеры от Волоколамской транспортной развязки с улицей Свободы до Сходненского тупика.
Ремонт был необходим для устранения колейности, которая могла негативно повлиять на безопасность дорожного движения, указывается в сообщении.
"На финальном этапе нанесли дорожную разметку. Основные типы линий — термопластиком. Его главное преимущество — высокая прочность, благодаря чему полосы долго не стираются. В состав материала входят микростеклошарики. Они усиливают светоотражающие свойства линий, что повышает безопасность дорожного движения в темное время суток", — добавляется в нем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала