Рейтинг@Mail.ru
"А101" достроила дом бизнес-класса в ЖК "Прокшино" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" достроила дом бизнес-класса в ЖК "Прокшино" в новой Москве

© "А101"Дом в жилом комплексе "Прокшино"
Дом в жилом комплексе Прокшино
Читать в
МОСКВА, 26 окт — РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" завершила строительство дома бизнес-класса в жилом комплексе "Прокшино" в новой Москве.
«

"А101" получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на дом №3 жилого комплекса "Прокшино". Объект получил адрес: Москва, поселение Сосенское, Прокшинский проспект, дом 9", — сообщила пресс-служба.

Как уточняется в сообщении, дом состоит из двух корпусов в 16-18 этажей площадью более 40,1 тысячи квадратных метров. Всего в нем 558 квартир.
На первых этажах дома расположены коммерческие помещения, а также лобби с коворкингом на 110 квадратных метров. На подземном этаже находятся паркинг и кладовые, добавляется в пресс-релизе.
В рамках первой очереди застройки ЖК "Прокшино" предполагается строительство десяти жилых домов, коммерческих и социальных объектов, включая образовательный центр Евгения Ямбурга со школой на 1,4 тысячи учеников и детским садом на 350 мест. Суммарная площадь застройки первой очереди составит 663 тысячи квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала