Рейтинг@Mail.ru
В Москве установили 95-тысячный домовой указатель - Недвижимость РИА Новости, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве установили 95-тысячный домовой указатель

В Москве на проспекте Маршала Жукова установили 95-тысячный домовой указатель

© Фото : Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства МосквыУстановка указателя на проспекте Маршала Жукова в Москве
Установка указателя на проспекте Маршала Жукова в Москве - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
Читать в
МОСКВА, 25 окт — РИА Недвижимость. В Москве установили 95-тысячный указатель, он появился на проспекте Маршала Жукова, сообщил журналистам руководитель ГБУ "Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства" Евгений Балашов.
Он отметил, что работы проведены ведомством в рамках программы по развитию единой системы городской навигации, реализуемой столичным департаментом жилищно-коммунального хозяйства.
«

"Данный домовой указатель символичен. Во-первых, это 95-тысячный домовой указатель. Во-вторых, название улицы посвящено маршалу Победы", — пояснил Балашов.

Он добавил, что единая система навигации развивается в Москве с 2014 года. По программе в столице устанавливают городские и домовые указатели по единому стандарту, выполненные в бело-синей гамме и оснащенные современной светодиодной подсветкой.
"Москва является лидером в этой области, каждый горожанин может безошибочно и беспрепятственно найти нужный ему дом или социальный объект", — заключил Балашов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала