Рейтинг@Mail.ru
X5 может арендовать крупный склад в Нижегородской области - Недвижимость РИА Новости, 21.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
X5 может арендовать крупный склад в Нижегородской области

"Ведомости": X5 может арендовать крупный склад в Нижегородской области

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкРаспределительный центр компании X5 Retail Group в Подмосковье
Распределительный центр компании X5 Retail Group в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 24.10.2022
Читать в
МОСКВА, 24 окт — РИА Недвижимость. Компания "Центр-сервис" построит складской комплекс для ритейлера X5 Group на территории логопарка "Транспортно-логистический терминал "Восточный" в Нижегородской области, написала газета "Ведомости".
Для ритейлера планируется построить два объекта в "Восточном" в Дзержинске с вводом в эксплуатацию в 2023 и 2024 году соответственно. По данным издания, после окончания строительства X5 Group планирует взять оба склада в аренду: один из них — на 30 тысяч квадратных метров — под нужды торговой сети "Пятерочка", второй — на 10 тысяч "квадратов" — снимет "Чижик".
Сделка между X5 Group и "Центр-сервисом", по мнению опрошенных изданием консультантов, станет одной из крупнейших на региональном рынке складов в текущем году. Ранее та же X5 Group арендовала почти 72 тысячи "квадратов" в логопарке "Самаратрансавто" в Самаре. В этом же регионе снял склад на 40 тысяч квадратных метров и ритейлер Fix Price.
X5 Group — один из крупнейших российских ритейлеров. На 30 сентября под управлением компании находилось 20,2 тысячи магазинов. В состав входят магазины "Пятерочка", супермаркеты "Перекресток" и дискаунтеры "Чижик".
Торговая сеть Пятёрочка - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
В X5 Group рассказали о планах по открытию магазинов на 2023 год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала