Рейтинг@Mail.ru
С актера Козловского хотят взыскать долг за квартиру в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С актера Козловского хотят взыскать долг за квартиру в центре Москвы

Премьера фильма Чернобыль - РИА Новости, 1920, 24.10.2022
Читать в
МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Басманный суд Москвы назначил на 20 декабря рассмотрение по существу иска к актеру Даниле Козловскому о взыскании более 804 тысяч рублей из-за задолженности по договору купли-продажи квартиры в центре столицы, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Екатерина Буравцова.
Суд зарегистрировал иск ООО "БЦ Машкова, 13" к Козловскому в конце сентября, размер претензий к актеру тогда не уточнялся. Сегодня прошла досудебная подготовка по делу.
«
"В заявлении истец просит взыскать неустойку в размере 804 тысячи 704 рубля 78 копеек. Основное заседание по иску назначено на 20 декабря", — сказала Буравцова.
Около года назад началась процедура банкротства ООО "БЦ Машкова, 13", был назначен конкурсный управляющий. После этого к Козловскому и другим собственникам апартаментов в ЖК "Современник", у которых имелась задолженность по договору купли-продажи, были поданы иски о ее взыскании. В картотеке судебных дел имеется как минимум ещё 14 аналогичных исков к другим собственникам.
Представитель артиста Валерия Тарасова опровергала РИА Новости наличие такого долга у Козловского. Также в распоряжении агентства оказалась претензия-уведомление, направленная представителем Козловского по доверенности Айратом Абсалямовым в адрес конкурсного управляющего ООО "БЦ Машкова, 13", где указано, что все документы, подтверждающие отсутствие задолженности, были вручены адресату 24 марта.
Данила Козловский — российский актер театра и кино, сыграл, в частности, хоккеиста Валерия Харламова в спортивной драме "Легенда №17" и пилота-стажера Алексея Гущина в фильме-катастрофе "Экипаж", также снялся в фильмах "Викинг", "Матильда", "ДухLess" и многих других.
Актер, продюсер Данила Козловский - РИА Новости, 1920, 28.09.2022
Суд в Москве зарегистрировал иск к актеру Козловскому по долгу за жилье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала