Рейтинг@Mail.ru
СР подготовила проект о помощи в ремонте домов родителей погибших военных - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СР подготовила проект о помощи в ремонте домов родителей погибших военных

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкСергей Миронов и Захар Прилепин во время совещания предвыборного штаба партии "Справедливая Россия – за правду"
Сергей Миронов и Захар Прилепин во время совещания предвыборного штаба партии Справедливая Россия – за правду - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Читать в
МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. Фракция "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме направила в правительство РФ для получения отзыва законопроект, которым предлагается предоставить родителям погибших военнослужащих право на государственную помощь для ремонта частных домов, сообщил руководитель фракции Сергей Миронов в своем Telegram-канале.
«
"Наша фракция "Справедливая Россия – За правду" в Государственной думе отправила законопроект, который позволит получить помощь от государства на ремонт частного дома родителям погибшего военнослужащего на отзыв правительства", – написал он.
По словам парламентария, на данный момент такую помощь могут получить только родители, которые находились на иждивении погибшего.
"Мы предлагаем устранить существующую несправедливость в отношении родителей погибшего военнослужащего, не находившихся на его иждивении, и отнести их к членам семьи военнослужащих", – добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала