Рейтинг@Mail.ru
Целостность дома после ЧП в Ейске оценят с помощью комплекса "Струна" - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Целостность дома после ЧП в Ейске оценят с помощью комплекса "Струна"

МЧС: целостность дома после ЧП в Ейске оценят с помощью комплекса "Струна"

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкМногоэтажный дом, повреждённый в результате крушения сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 в Ейске
Многоэтажный дом, повреждённый в результате крушения сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 в Ейске - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Читать в
ЕЙСК (Краснодарский край), 18 окт – РИА Новости. Комплекс "Струна" применят для оценки целостности конструкций дома в Ейске, во двор которого упал боевой самолет, сообщил журналистам во вторник глава кубанского главка МЧС РФ Олег Волынкин.
Мобильный диагностический комплекс "Струна" ("Стрела") предназначен для определения прочностных характеристик зданий после взрывов, землетрясений и других масштабных ЧП.
«
"Комплекс "Струна" будет применяться для определения целостности конструкции - после того, как мы завершим работы, уберем все нависающие конструкции", – сказал Волынкин.
По его словам, в здании необходимо демонтировать балки, "плюс у нас фрагменты авиационной техники также находятся в здании самого дома".
В понедельник Минобороны РФ сообщило, что в ходе тренировочного полета сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 упал в Ейске, летчики катапультировались, а на месте падения во дворе жилого квартала загорелось топливо. По последним данным оперштаба, погибли 13 человек, в том числе трое детей. Еще 19 человек пострадали, из них пятеро детей.
Сотрудники полиции у многоэтажного дома, повреждённого в результате крушения сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 в Ейске - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Восстановительные работы в Ейске планируется завершить в течение суток
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала