Рейтинг@Mail.ru
Власти: поврежденный дом в Ейске, предварительно, можно восстановить - Недвижимость РИА Новости, 18.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти: поврежденный дом в Ейске, предварительно, можно восстановить

Власти: поврежденный дом в Ейске, по предварительной оценке, можно восстановить

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкМногоэтажный дом, повреждённый в результате крушения сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 в Ейске
Многоэтажный дом, повреждённый в результате крушения сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 в Ейске - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Читать в
МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Дом в Ейске, поврежденный во время ЧП с самолетом, по предварительной оценке, можно восстановить, окончательное решение озвучат сегодня, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В понедельник министерство обороны РФ сообщило, что при выполнении тренировочного полета российский сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 упал в Ейске Краснодарского края, летчики катапультировались. На месте падения во дворе одного из жилых кварталов произошло возгорание топлива самолета.
«
"Сегодня в 15.00 будет штаб, где оперативные службы будут докладывать о возможности восстановления дома. "…" Скорее всего, он будет восстановлен, потому что предварительно, визуально, он может быть восстановлен. "…" В течение 3-4 недель восстановим 2,3,4 подъезды "…" и люди смогут вернуться в свои квартиры. А что касается левого и правого крыла (дома – ред.), они вообще не пострадали и там особых опасений нет", - сказал Кондратьев в эфире телеканала "Россия 24".
По данным оперштаба, на данный момент в результате падения самолета в Ейске погибли 13 человек - 10 взрослых и трое детей. Еще 19 человек пострадали, из них пятеро детей. В ПВР эвакуированы 23 человека, в том числе шестеро детей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала