Рейтинг@Mail.ru
Покупатели смогут получать заказы из "Эльдорадо" в магазинах "М.Видео" - Недвижимость РИА Новости, 14.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Покупатели смогут получать заказы из "Эльдорадо" в магазинах "М.Видео"

Покупатели теперь смогут получать заказы из "Эльдорадо" в магазинах "М.Видео"

Магазин Эльдорадо в Москве - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
Читать в
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Покупатели, совершившие заказ в "Эльдорадо", теперь смогут забрать его в магазинах "М.Видео" за счёт объединения сервисов самовывоза и товарных стоков, сообщили РИА Новости в пресс-службе Группы "М.Видео-Эльдорадо".
«
"Группа "М.Видео-Эльдорадо" объединяет товарные стоки и сервисы самовывоза двух розничных брендов – теперь покупатели "Эльдорадо" смогут получать заказы в магазинах "М.Видео"… В рамках пилота впервые в истории брендов были интегрированы друг с другом исторически разные CRM и торговые системы", - говорится в сообщении.
Уточняется, что на данный момент такая возможность доступна в 13 магазинах в Астрахани, Иванове, Смоленске и Липецке, при этом еженедельно будут подключаться новые города. А в случае успешного пилота компания планирует подключить все магазины "М.Видео" к самовывозу до конца этого года. Таким образом, к началу 2023 года заказы с сайта "Эльдорадо" можно будет получить в более чем 1 200 магазинах во всех регионах присутствия группы.
Ритейлер полагает, что объединение информации о доступных товарах в магазинах позволит существенно расширить выбор для покупателей – как с точки зрения ассортимента, так и вариантов самовывоза.
Группа "М.Видео-Эльдорадо" - объединяет бренды "М.Видео" и "Эльдорадо". По состоянию на 30 июня, включает в себя 601 магазин под брендом "М.Видео", 647 магазинов под брендом "Эльдорадо" в 369 городах России.
Пункт выдачи заказов интернет-магазина OZON - РИА Новости, 1920, 14.10.2022
Ozon будет развивать "домашние" пункты выдачи в селах и малых городах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала