Рейтинг@Mail.ru
ЕР создаст единую стратегию по ЖКХ и "погрузит" в нее новые регионы - Недвижимость РИА Новости, 13.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЕР создаст единую стратегию по ЖКХ и "погрузит" в нее новые регионы

Депутат ГД Пахомов: ЕР создаст единую стратегию по ЖКХ и "погрузит" в нее новые регионы

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСимволика партии "Единая Россия"
Символика партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 13.10.2022
Читать в
МОСКВА, 13 окт – РИА Новости. "Единая Россия" создаст большую единую стратегию развития жилищно-коммунальной отрасли и как можно скорее "погрузит" в нее присоединенные регионы – ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области, сообщил глава комитета Госдумы по строительству Сергей Пахомов.
«
"Я считаю, что мы как партия власти сразу должны задать этот комплексный вектор и вместе с коллегами на местах такую большую единую стратегию развития жилищно-коммунальной отрасли выработать. А если быть более четким в формулировках - как можно скорее четыре (присоединенных) региона погрузить в ту стратегию, которая у нас есть сегодня. Понятно, со всеми особенностями, которые на этих территориях сегодня имеются", - сказал Пахомов на совещании о предоставлении жителям Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей жилищно-коммунальных услуг.
Он также завил, что хотел бы, чтобы "удобная и комфортная жизнь в регионах пришла как можно быстрее", и отметил, что осознает ответственность перед присоединенными регионами.
"Мы четко знаем и осознаем, что это четыре наших региона, за благополучие которых мы все – люди, от которых зависит принятие решений на федеральном уровне – несем абсолютно полную ответственность", - заключил Пахомов.
Референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ прошли 23-27 сентября. По итогам обработки 100% бюллетеней в ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР – 98,42%, в Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области - 93,11%. Президент РФ Владимир Путин 30 сентября выступил в Кремле по итогам референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, после чего подписал договоры с их главами о принятии регионов в состав России.
Строительство жилого комплекса  - РИА Новости, 1920, 21.06.2022
Хуснуллин: реализация стратегии стройотрасли и ЖКХ потребует 160 трлн руб
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала