Рейтинг@Mail.ru
СДЭК стал официальным партнером крупнейшего маркетплейса Казахстана - Недвижимость РИА Новости, 13.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СДЭК стал официальным партнером крупнейшего маркетплейса Казахстана

"Фулфилмент СДЭК" стал официальным партнером крупнейшего маркетплейса Казахстана Kaspi.kz

Склад - РИА Новости, 1920, 13.10.2022
Читать в
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. "Фулфилмент СДЭК" - комплекс складских услуг логистической компании СДЭК - стал официальным партнером крупнейшего маркетплейса Казахстана Kaspi.kz, планирует увеличить складскую площадь в стране до 20 тысяч квадратных метров, сообщила компания.
«
"Фулфилмент СДЭК" стал официальным партнером крупнейшего маркетплейса Казахстана Kaspi.kz... СДЭК планирует расширить свою площадь фулфилмента в Казахстане до 20 тысяч квадратных метров. Такое решение также даст возможность действующим клиентам увеличить запасы на складе", - говорится в сообщении.
Отмечается, что за последние 6 месяцев запросы клиентов, планирующих работу с Kaspi.kz и находящихся в поиске фулфилмент-оператора, выросли в 4 раза. Компания для удовлетворения спроса пополнила число интегрированных партнеров маркетплейса.
"Такое техническое партнерство упрощает работу интернет-магазинам. Процесс налажен таким образом, что приходящие заказы от конечных получателей автоматически попадают в личный кабинет фулфилмента, а затем – сразу на сборку. Остатки также контролируются и актуализируются сразу в двух личных кабинетах. Интернет-магазин может удобно планировать и вовремя пополнять запасы на складе фулфилмента", - отметил СЕО "Фулфилмент СДЭК" Евгений Бахарев.
"Фулфилмент СДЭК" включает в себя приемку и хранение товаров, сборку и упаковку заказов, а также доставку на маркетплейсы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала