Рейтинг@Mail.ru
Приемные ЕР соберут информацию для решения проблем ЖКХ в новых регионах РФ - Недвижимость РИА Новости, 13.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Приемные ЕР соберут информацию для решения проблем ЖКХ в новых регионах РФ

Приемные "Единой России" соберут информацию для решения проблем ЖКХ в новых регионах РФ

Логотип партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 13.10.2022
Читать в
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Общественные приемные "Единой России" работают в новых субъектах РФ и соберут информацию о проблемных вопросах в сфере ЖКХ, чтобы подготовить необходимые корректировки и рекомендации, в том числе и в законодательстве, для их решения, сообщил глава комитета Госдумы по строительству Сергей Пахомов.
«
"Общественные приемные партии, депутаты ГД работают уже на территориях, приемы проводятся, собираем информацию, и от граждан в том числе, о самых важных проблемных вопросах. По итогам этого мы постараемся подготовить, скажем так, ответы либо рекомендации на те вопросы, которые за эту неделю прозвучат, соберем информацию, посмотрим, что необходимо подкорректировать, в том числе, может быть, и в нашем законодательстве", - сказал Пахомов на совещании о предоставлении жителям Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей жилищно-коммунальных услуг.
Он предположил, что могут понадобиться "какие-то специальные решения", "по крайней мере, разъяснения, информация, помощь в сборе документов на субсидии, на все меры поддержки, которые у нас есть по ЖКХ".
Депутат отметил, что также необходимо подумать, как этот процесс максимально упростить, тем более, что сейчас есть пакеты таких решений.
Новый построенный жилой дом в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 13.10.2022
Депутат: нужно "оживлять" предприятия в цепочке ЖКХ в новых регионах России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала