Рейтинг@Mail.ru
В новой Москве открыли последний участок Внуковского шоссе - Недвижимость РИА Новости, 12.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В новой Москве открыли последний участок Внуковского шоссе

В новой Москве открыли для движения последний участок Внуковского шоссе

Открытие развязки - РИА Новости, 1920, 12.10.2022
Читать в
МОСКВА, 12 окт - РИА Недвижимость. В новой Москве завершили последний участок Внуковского шоссе - от железнодорожной станции Мичуринец до транспортной развязки с Минским шоссе, в результате трасса открыта полностью для движения, сообщила пресс-служба столичного департамента развития новых территорий.
Дорога стала поперечным направлением между Боровским и Минским шоссе. "В конце 2020 года был достроен участок от улицы Самуила Маршака в поселке Переделкино Ближнее до Железнодорожной улицы в районе станции Внуково. Еще раньше был готов отрезок от станции Мичуринец до Боровского шоссе. Сегодня открываем трассу целиком", - цитирует пресс-служба руководителя департамента Владимира Жидкина.
Трасса протяженностью почти 9 километров проходит от транспортной развязки с Минским шоссе и железной дорогой киевского направления до Боровского шоссе в районе станции метро "Рассказовка", а также до западной окраины деревни Переделкино, где она вновь соединяется с Боровским шоссе. Ожидается, что ввод дороги в эксплуатацию улучшит транспортную ситуацию в районе, в частности, сообщение западной части ТиНАО со "старой" Москвой.
Собянин открыл новую эстакаду - РИА Новости, 1920, 08.09.2022
В Москве открыли обновленную развязку МКАД и Осташковского шоссе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала