Рейтинг@Mail.ru
Риелторы: самая дешевая квартира в Москве сдается за 25 тысяч рублей - Недвижимость РИА Новости, 12.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Риелторы: самая дешевая квартира в Москве сдается за 25 тысяч рублей

"Инком-недвижимость": самая дешевая квартира в Москве сдается за 25 тысяч рублей

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 12.10.2022
Читать в
МОСКВА, 12 окт - РИА Недвижимость. Самая дешевая квартира в "старой" Москве (исключая Зеленоград) сдается у метро "Выхино" за 25 тысяч рублей в месяц, сообщила риелторская компания "Инком-недвижимость".
«
"Это однокомнатная квартира общей площадью 40 квадратных метров, габариты кухни – 10 квадратных метров, есть балкон. Жилплощадь со свежим ремонтом, кухня укомплектована гарнитуром и бытовой техникой, комната меблирована. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного панельного дома на улице Красный Казанец", – уточняется в сообщении.
Второй по дешевизне вариант аренды, по данным компании, расположен у метро "Щелковская". Здесь за 26 тысяч рублей в месяц можно снять 32-метровую "однушку" в панельной пятиэтажке на Байкальской улице.
Замыкает тройку самых бюджетных вариантов по версии "Инкома" однокомнатная квартира в кирпичной пятиэтажке на Онежской улице, недалеко от станции МЦК "Коптево". Арендатор по ставке 27 тысяч рублей получит в распоряжение 37 "квадратов", но всего на 11 месяцев. Кроме того, владельцы жилья не разрешают заселяться в квартиру с животными.
В целом, по данным компании, самые доступные предложения аренды квартир в российской столице по состоянию на октябрь локализованы в Вешняках, Гольянове, Головинском районе, Северном Измайлове и Северном Медведкове.
Армрестлинг - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Аренда против ипотеки: может ли чужое быть лучше своего?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала