Рейтинг@Mail.ru
"А101" начала строительство нового жилого комплекса в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 11.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" начала строительство нового жилого комплекса в новой Москве

© Фото : "А101"Проект жилого комплекса "Дзен-кварталы" в новой Москве
Проект жилого комплекса Дзен-кварталы в новой Москве - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Читать в
МОСКВА, 11 окт - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" начала строительство жилого комплекса "Дзен-кварталы" в новой Москве, сообщила пресс-служба компании.
Жилье возводится на берегу Ивановского пруда рядом со строящимся участком трассы Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе и недалеко от станции метро "Коммунарка".
Суммарный объем жилой застройки составит более 320 тысяч квадратных метров. Предусмотрена и сопутствующая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, спортивные и медицинские центры, детские развивающие и творческие студии, говорится в сообщении "А101".
Первая очередь проекта – дом на 62,4 тысячи квадратных метров. Он будет состоять из корпусов переменной высоты (6-18 этажей) и вмещать 740 квартир. На подземном этаже здания планируется разместить паркинг и кладовые помещения.
Также в рамках проекта будут построены два детских сада и образовательный центр со школой на 1,3 тысячи учеников. Кроме того, запланированы благоустроенная набережная, пешеходный мост, скверы и места для прогулок, уточняется в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала