Рейтинг@Mail.ru
ЕР при формировании бюджета будет отстаивать все меры поддержки по ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЕР при формировании бюджета будет отстаивать все меры поддержки по ЖКХ

Глава комитета Госдумы: ЕР при формировании бюджета будет отстаивать меры поддержки ЖКХ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСимволика партии "Единая Россия"
Символика партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
Читать в
МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. "Единая Россия" при формировании бюджета будет отстаивать все действующие меры поддержки по оплате услуг ЖКХ и обслуживанию жилого фонда, а также будет стараться расширить в этой части меры поддержки военнослужащих и членов их семей, заявил координатор направления народной программы "Удобная и комфортная жизнь", глава комитета Госдумы по строительству Сергей Пахомов.
«
"Единая Россия" при формировании бюджета будет отстаивать все действующие меры поддержки граждан по оплате услуг ЖКХ и обслуживанию жилого фонда. Среди самых масштабных задач - качественно подготовить и реализовать программу модернизации инфраструктуры ЖКХ по всей стране с заменой изношенных сетей водо- и теплоснабжения, водоотведения, строительства современных котельных, водозаборных станций и применением энергоэффективных и энергосберегающих технологий", - приводят в пресс-службе партии слова Пахомова.
Он отметил, что также партия будет стараться расширить в этой части меры поддержки военнослужащих, защищающих целостность и суверенитет РФ, и членов их семей.
"Конечно, мы должны продолжить ликвидацию аварийного жилья и приступить к реализации новой программы расселения в регионах, где уже успешно завершён предыдущий этап. Также среди задач - программа масштабного обновления инфраструктуры общественного транспорта", - заключил Пахомов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала