Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин: города Донбасса будут восстановлены за 2-3 года - Недвижимость РИА Новости, 29.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хуснуллин: города Донбасса будут восстановлены за 2-3 года

Хуснуллин: Донбасс восстановят за 2-3 года, планируется задействовать до 60 тыс строителей

© РИА Новости | Перейти в медиабанкРабочие российских госпредприятий "Мосводосток" и "СтройКом" проводят восстановительные работы в донецкой школе №5, пострадавшей после обстрелов
Рабочие российских госпредприятий Мосводосток и СтройКом проводят восстановительные работы в донецкой школе №5, пострадавшей после обстрелов - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
Читать в
МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что Луганская и Донецкая народные республики будут восстановлены за два-три года, для этого планируется задействовать до 60 тысяч строителей.
Хуснуллин провел заседание штаба правкомиссии по региональному развитию. Открывая заседание, вице-премьер отметил активную работу российских регионов по восстановлению объектов в ЛНР и ДНР.
«
"Сегодня в работе порядка 2 тысяч объектов, из которых по 200 и более мы сдаём каждую неделю. Но объём работ настолько велик, что 32 тысяч строителей нам не хватает. Считаю, что нужно нарастить количество задействованных строителей до 50–60 тысяч человек, тогда за два-три года мы восстановим эти регионы", - приводятся слова Хуснуллина на сайте правительства РФ.
Вице-премьер привёл в пример Московскую область, руководство которой планирует привлечь к работам в Мариуполе дополнительных строителей, и обратился к руководителям всех субъектов РФ с просьбой также изыскать возможность и направить специалистов для строительства на освобождённых территориях.
Рабочие устанавливают стелу на въезде в Мариуполь - РИА Новости, 1920, 15.09.2022
Хуснуллин: необходимо наращивать темпы восстановления Мариуполя
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала