Рейтинг@Mail.ru
Ответственность проектировщиков "МАРКС" застрахована на 2 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 26.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ответственность проектировщиков "МАРКС" застрахована на 2 млрд рублей

"АльфаСтрахование" застраховала ответственность проектировщиков "МАРКС" на 2 млрд рублей

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВывеска страховой компании "АльфаСтрахование"
Вывеска страховой компании АльфаСтрахование - РИА Новости, 1920, 26.09.2022
Читать в
МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. "АльфаСтрахование" застраховала ответственность архитектурно-инжиниринговой группы компаний "МАРКС" на 2 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.
«
"АльфаСтрахование" и группа компаний "МАРКС" заключили договор страхования ответственности генерального проектировщика. Согласно условиям полиса страхования, ГК "МАРКС" предоставляется расширенное страховое покрытие на рекордную для проектной отрасли сумму в 2 миллиарда рублей", - указывается в сообщении.
Страхование покрывает основные направления деятельности ГК "МАРКС": архитектурное и инженерное проектирование, разработку проектной документации, научное сопровождение, и авторский надзор в строительстве. "АльфаСтрахование" гарантирует возмещение понесенного ущерба, а также других убытков в результате непреднамеренной профессиональной ошибки, поясняется там же.
ГК "МАРКС" 17 лет занимается проектированием современных зданий и сооружений, включая уникальные подземные и линейные объекты в условиях сложной городской застройки. В портфолио группы компаний – участие в проектировании и строительстве свыше 200 объектов на территории 15 российских регионов и за рубежом.
Группа "АльфаСтрахование" объединяет АО "АльфаСтрахование", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь", ООО "АльфаСтрахование-ОМС", ООО "Медицина АльфаСтрахования" и входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала