Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области восстановят частично обрушившийся мост - Недвижимость РИА Новости, 23.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Нижегородской области восстановят частично обрушившийся мост

Частично обрушившийся автомобильный мост в Нижегородской области восстановят в 2023 году

Ремонт моста - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 сен – РИА Новости. Поврежденный автомобильный мост через реку Ургу на границе Спасского и Воротынского округов Нижегородской области планируется восстановить в 2023 году, сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог региона.
Ранее сообщалось, что 17 сентября произошло частичное обрушение автомобильного моста через реку Угру на автодороге, соединяющей Воротынец, Спасское и Сергач в районе села Покров-Майдан. Никто не пострадал.
«
"Наиболее вероятной причиной обрушения балок автомобильного моста является несанкционированный проезд тяжеловесного транспорта – массой более 30 тонн, несмотря на установленные знаки ограничения", - говорится в сообщении.
Отмечается, что правительство Нижегородской области планирует выделить в этом году более 90 миллионов рублей на восстановление автомобильного моста.
"В настоящее время согласовывается стоимость выполнения проектных и изыскательских работ и комплекса работ по капитальному ремонту объекта. В ближайшее время планируется заключить контракт "под ключ" на проектирование и капитальный ремонт переправы уже в следующем году. Ориентировочная общая стоимость работ на сегодняшний день составляет около 300 миллионов рублей", - подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала