Рейтинг@Mail.ru
"Страна девелопмент" может войти в проект застройки промзоны "Автомоторная" - Недвижимость РИА Новости, 21.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Страна девелопмент" может войти в проект застройки промзоны "Автомоторная"

"Ведомости": "Страна девелопмент" может войти в проект застройки промзоны "Автомоторная"

Строительство - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Читать в
МОСКВА, 21 сен – РИА Недвижимость. Компания "Страна девелопмент" может стать партнером MR Group по застройке бывшей промзоны "Автомоторная" в Москве – стороны ведут переговоры об этом, написали "Ведомости".
Ранее компания MR Group победила в торгах на право редевеломпента 77 гектаров бывшей промзоны "Автомоторная" в Головинском районе Москвы с общим объемом застройки около 2 миллиона квадратных метров. "Страна девелопмент" также подавала заявку на участие в данных торгах, но ее отклонили.
Как отметили опрошенные изданием консультанты, с учетом того, что "Страна девелопмент" обращалась с жалобой в ФАС, девелоперы, чтобы не создавать конфликтную ситуацию, могли договориться о совместной реорганизации промзоны.
Строительство жилых домов - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
MR Group займется реорганизацией промзоны "Автомоторная" в Москве
Газета напомнила, что аналогичная ситуация была с торгами по продаже госкорпорацией "Ростех" имущества Московского машиностроительного предприятия им. Чернышева. Там стороны - MR Group (победитель торгов) и структура АФК "Система", которая обращалась в Арбитражный суд Москвы с требованием признать результаты тендера недействительными, - договорились о партнерстве.
"Страна девелопмент" – один из крупнейших застройщиков Тюменской области. Также реализует проекты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает проекты общей площадью около 9,5 миллиона квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
На территории бывшей промзоны "Северянин" возведут жилье по реновации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала