Рейтинг@Mail.ru
Более 40 студентов в 2022 году прошли практику в ОЭК - Недвижимость РИА Новости, 15.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Более 40 студентов в 2022 году прошли практику в ОЭК

Более 40 студентов в 2022 году прошли практику в Объединенной энергетической компании

Подстанция ОЭК Битца - РИА Новости, 1920, 15.09.2022
Читать в
МОСКВА, 15 сен - РИА Недвижимость. Более 40 студентов в 2022 году прошли практику в одной из крупнейших электросетевых компаний Москвы - Объединенной энергетической компании (ОЭК).
«
"В структурных подразделениях АО "ОЭК" прошли практику 43 студента из колледжа многоуровневого профессионального образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Щелковского колледжа, колледжа связи №54 имени Вострухина, национального исследовательского университета "Московский энергетический институт", Российского аграрного государственного университета - Московской сельскохозяйственной академии имени Тимирязева, Московского технического университета связи и информатики, Московского института стали и сплавов", - уточняется в сообщении ОЭК.
Как отмечается в нем, за время прохождения практики студенты смогли закрепить, систематизировать и расширить теоретические знания, полученные при обучении, а также приобрели профессиональные, принимая участие в деятельности компании.
Практиканты ежегодно направляются на производственную практику в районы электрических сетей, департамент наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки, департамент диспетчерского управления, управление релейной защиты и автоматики и другие подразделения компании.
Из числа наиболее талантливых студентов, проходящих практику в ОЭК, формируется кадровый резерв перспективных молодых специалистов с целью возможного трудоустройства в компанию, добавляется в сообщении.
Подстанция ОЭК Битца - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
ОЭК увеличила на 13% эксплуатируемую распределительную сеть в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала