Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" вывел в продажу новые квартиры в проекте "Остров" - Недвижимость РИА Новости, 15.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" вывел в продажу новые квартиры в проекте "Остров"

© "Донстрой"ЖК "Остров 5", корпус 4
ЖК Остров 5, корпус 4
Читать в
МОСКВА, 15 сен – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" открыла продажи в новом доме пятого квартала жилого комплекса "Остров" в Мнёвниковской пойме в Москве.
«
"Всего в четвертом корпусе запроектировано 186 квартир. В продажу вышли лоты площадью до 132 квадратных метров с разнообразными планировками: от однокомнатных до четырехкомнатных вариантов. Витрина нового дома включает уникальные четырехкомнатные квартиры с восемью окнами, выходящие сразу на три стороны света, и компактные угловые лоты с двумя спальнями площадью от 55 квадратных метров. Сейчас стоимость самой доступной однокомнатной квартиры в 36 квадратных метров составляет 21,1 миллиона рублей", – сообщила пресс-служба компании.
Архитектурная концепция пятого квартала "Острова" решена в трендовом стиле "белого города": динамичные линии фасадов сочетаются со светлыми тонами и зеркальными элементами облицовки. Внешний образ корпусов продолжают входные группы по авторскому проекту с потолками до 7,9 метра, дизайнерскими стойками ресепшн и зонами ожидания с мягкой мебелью, отмечается в сообщении.
Придомовая территория пятого квартала будет представлять собой "заповедный" двор, ландшафт которого составят луга, зеленые поляны и холмы, сосны, липы, клены и черемуха. "Зонирование двора позволит жителям разных возрастов проводить тут время, не мешая друг другу. Два прогулочных моста, один из которых игровой, сделают досуг более разнообразным", – подчеркивается в сообщении девелопера.
Также в квартале предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 896 мест с возможностью установки зарядок для электромобилей. Здесь же расположатся зоны хранения велосипедов, кладовые помещения и автомойка.
Как добавляется в сообщении, строительство пятого "Острова" идет по графику. Генеральный подрядчик квартала – компания "Лимак Маращ". Готовность фундаментной плиты по всем корпусам – 50%. Строители также приступили к монтажу вертикальных конструкций паркинга.
ЖК Остров
"Донстрой" начал продажи квартир в пятом корпусе "Острова" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала