Рейтинг@Mail.ru
ФСК планирует построить во Владивостоке 300 тысяч "квадратов" недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 08.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФСК планирует построить во Владивостоке 300 тысяч "квадратов" недвижимости

Девелопер ФСК планирует построить во Владивостоке 300 тысяч "квадратов" недвижимости

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 08.09.2022
Читать в
МОСКВА, 8 сен - РИА Недвижимость. Девелоперская группа ФСК намерена реализовать во Владивостоке проекты комплексной застройки ориентировочной площадью 300 тысяч квадратных метров, сообщила пресс-служба компании.
Соответствующее соглашение структура девелопера "ФСК Регион" заключила на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) с Корпорацией развития Приморского края и Инвестиционным агентством Приморского края.
«
"До конца 2022 года мы планируем приобретение более пяти земельных участков во Владивостоке с общей площадью застройки порядка 200 тысяч квадратных метров для реализации проектов комплексной жилой застройки. Из них 120 тысяч квадратных метров планируется под застройку жилья категории "бизнес" и 80 тысяч – для категории "комфорт", – приводит пресс-служба слова главы "ФСК Региона" Алексея Алмазова.
Также соглашение предусматривает участие ФСК в строительстве транспортно-логистических объектов в регионе, включая контейнерные терминалы и инфраструктуру для организации мультимодальных перевозок, добавляется в сообщении.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Банк "Дом.РФ" кредитует строительство жилья во Владивостоке
Ранее девелоперская группа сообщила, что планирует до 2030 года вложить до 50 миллиардов рублей в проекты комплексной застройки на Дальнем Востоке: Владивостоке, Хабаровске и Благовещенске. Помимо Дальнего Востока, ФСК также объявляла о планах выйти на региональные рынки Краснодарского края, Приволжского федерального округа и Сибири.
Сейчас ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области. В 2016 году компания приобрела ДСК-1 (сейчас – "Первый ДСК"), став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.
ВЭФ проходит 5-8 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русском во Владивостоке. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером форума.
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
ФСК вложит до 50 млрд рублей в проекты на Дальнем Востоке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала