Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" начал продажи квартир в пятом корпусе "Острова" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 08.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" начал продажи квартир в пятом корпусе "Острова" в Москве

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 8 сен - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" начал продажи квартир в пятом корпусе шестого квартала жилого комплекса "Остров" в Мневниковской пойме на северо-западе Москвы.
Как сообщила пресс-служба компании, в башне высотой в 21 этаж запроектировано 116 квартир. В продажу вышли одно-, двух- трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 45 до 143,9 квадратного метра. Стоимость предложения начинается от 21,8 миллиона рублей.
«
"В линейке планировочных решений представлены квартиры с собственной террасой, возможностью установки камина, мастер-спальней, окном в ванной и застекленными лоджиями. Есть уникальные предложения с шестью лоджиями на одну квартиру", - указывается в сообщении.
В нем уточняется, что двухуровневый подземный паркинг шестого квартала рассчитан на 867 машиномест, в том числе для электромобилей. Там же предусмотрены кладовые помещения и автомойка. Во дворе будут организованы пешеходные дорожки, игровые и спортивные площадки.
Также на территории шестого квартала запланировано строительство детского сада, добавляется в пресс-релизе.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала