Рейтинг@Mail.ru
На капремонт школ в 2022 году по программе ЕР предусмотрено 418 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 07.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На капремонт школ в 2022 году по программе ЕР предусмотрено 418 млрд рублей

Турчак: на капремонт школ в 2022 году по программе ЕР предусмотрено 418 миллиардов рублей

© Фото предоставлено пресс-службой правительства Кемеровской областиШкола, открытая после капитального ремонта по губернаторской программе "Моя новая школа" в Юрге
Школа, открытая после капитального ремонта по губернаторской программе Моя новая школа в Юрге
Читать в
МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. На реализацию программы "Единой России" капремонта школ в 2022 году из бюджетов всех уровней было предусмотрено финансирование в объеме 418 миллиардов рублей, сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.
«
"На реализацию программы капремонта школ в 2022 году из бюджетов всех уровней было предусмотрено финансирование в объеме 418 млрд рублей", – сказал Турчак на всероссийском совещании по программе капитального ремонта школ.
Он отметил, что 1 сентября более 1 тысячи обновленных зданий открыли свои двери. На время ремонтов за всеми школами "Единая Россия" закрепила ответственных депутатов разного уровня.
"Проект капремонта школ вошел в народную программу, с которой мы победили на выборах в Госдуму. Был сформирован вместе с Минпросвещения реестр, в который вошли 7,3 тысячи школьных зданий. Договорились, что в первые два года будут отремонтированы школы, которые находятся в самом плохом состоянии", – подчеркнул секретарь генсовета партии.
Он добавил, что сразу договорились, что ремонт – это не просто стены и фасады. Это новая мебель, новое оборудование, территория, инфраструктура. А также договорились, что ни один акт приемки не будет принят без подписи родительского комитета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала