Рейтинг@Mail.ru
"А101" открыла продажи еще в одном доме ЖК "Скандинавия" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" открыла продажи еще в одном доме ЖК "Скандинавия" в новой Москве

© "ГК "А101"ЖК "Скандинавия"
ЖК Скандинавия
Читать в
МОСКВА, 7 сен - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" открыла продажи в одном из домов в центральном районе жилого комплекса "Скандинавия" в новой Москве.
Как сообщила пресс-служба компании, речь идет о доме №27 на 673 квартиры, состоящем из пяти корпусов бизнес-класса высотой от восьми до 17 этажей. К продаже представлены квартиры классического и евроформата – от студий до пятикомнатных квартир. Цена предложения начинается от 6,9 миллиона рублей.
Дом расположен рядом с Бутовским лесопарком, а также с городским экопарком, который планируется благоустроить.
«
"На первых этажах предусмотрены помещения под коммерческие объекты. На уровне подземного этажа расположен паркинг, попасть в который можно будет из любого подъезда на бесшумном лифте. В корпусе 27.3 предусмотрено центральное лобби – с коворкингом, постаматами, круглосуточным консьерж-сервисом, зоной ожидания, кофейней с окном навынос со стороны двора", – указывается в сообщении.
В нем добавляется, что во дворе и на прилегающих территориях появятся пешеходные дорожки, места для отдыха, раздельные игровые площадки для детей, амфитеатр с навесом.
В ЖК "Скандинавия" уже работает школа на 1,8 тысячи учеников, образовательный центр "Формула" со школой на 550 мест и детским садом на 150 мест, а также детский сад "Волшебная долина" на 220 малышей. Планируется открытие школы "Энергия" на 1,3 тысячи мест и образовательного центра "Холст" со школой на 550 мест и детским садом на 200 мест. Рядом с домом №27 строится детский сад "Лесной ручей", рассчитанный на 220 малышей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала