Рейтинг@Mail.ru
"А101" объявила о продажах в новом проекте в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 06.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" объявила о продажах в новом проекте в новой Москве

© "А101"Жилой комплекс
Жилой комплекс
Читать в
МОСКВА, 6 сен - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" объявила о начале продаж в новом проекте - жилом комплексе "Бунинские кварталы" в новой Москве.
Как сообщила пресс-служба девелопера, на 25 гектарах земли между проспектом Куприна, улицей Академика Семенова и проектируемым проездом №7048 возведут 475 тысяч квадратных метров жилья и коммерческой недвижимости.
«
"На первом этапе открыты продажи квартир в домах №1 и №2, где суммарно разместится 1,4 тысячи квартир. Цены на студии начинаются от 5,6 миллиона рублей", - указывается в сообщении.
В нем подчеркивается, что проект подразумевает возведение домов высотой от девяти до 19 этажей. В обустройстве территории комплекса применят концепцию "Выходи гулять"
"В соответствии с ней около 50% прилегающей к жилым домам территории превратится в общественные пространства. Здесь появятся детские спортивно-игровые комплексы, зоны воркаута и джимбарра, беседки для спокойного отдыха, интерактивные МАФ (малые архитектурные формы - ред.)", - добавляется в сообщении.
На главной площади жилого комплекса оборудуют сухой фонтан, летнюю эстраду, танцплощадку и амфитеатр для концертов и творческих вечеров.
В пресс-релизе отмечается, что в рамках проекта возведут образовательный центр со школой на 1,1 тысячи мест и детским садом на 300 мест, а также еще один детский сад на 240 мест.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала